| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 1591XCLGY | Hammond Manufacturing | 罩類、盒類及殼類產(chǎn)品 ABS PLSTC BOX & LID | 可訂貨 |
| 類別: | 工具 >> 罩類、盒類及殼類產(chǎn)品 |
|---|---|
| 描述: | 罩類、盒類及殼類產(chǎn)品 ABS PLSTC BOX & LID |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 產(chǎn)品 | Mounting Enclosures |
| 外部深度 | 4.7 in |
| 外部寬度 | 2.6 in |
| 外部高度 | 1.4 in |
| NEMA 額定值 | |
| IP 等級 | |
| 材料 | Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) |
| 顏色 | Gray |