| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 68023-510-039 CM59-135 Bone Kit | PacTec | 罩類、盒類及殼類產品 8.7X5.5X1.5 Bone | 可訂貨 | |
| 72679-510-039 K-TS-9VB-BONE | PacTec | 罩類、盒類及殼類產品 KIT 3.29X7.27X1.25 | 可訂貨 | |
| 66833-510-039 HML-9VB-ET Bone Kit | PacTec | 罩類、盒類及殼類產品 KIT 2.75X4.6X1.5 | 可訂貨 | |
| RC23-9VB | PacTec | 罩類、盒類及殼類產品 2.5X3.1X1.0 | 可訂貨 | |
| 72005-501-039 LH-84-200 BONE TOP/BOTTOM | PacTec | 罩類、盒類及殼類產品 PRODUCTION UNIT WITHOUT PANELS | 可訂貨 |
| 類別: | 工具 >> 罩類、盒類及殼類產品 |
|---|---|
| 描述: | 罩類、盒類及殼類產品 8.7X5.5X1.5 Bone |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | PacTec |
| 產品 | |
| 外部深度 | 8.7 in |
| 外部寬度 | 5.5 in |
| 外部高度 | 1.5 in |
| NEMA 額定值 | |
| IP 等級 | |
| 材料 | Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) |
| 顏色 | Bone |