| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| KB20-7 PAINTED | LMB/Heeger | 罩類、盒類及殼類產(chǎn)品 PAINTED KEYBOARDER | 可訂貨 |
| 類別: | 工具 >> 罩類、盒類及殼類產(chǎn)品 |
|---|---|
| 描述: | 罩類、盒類及殼類產(chǎn)品 PAINTED KEYBOARDER |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | LMB/Heeger |
| 產(chǎn)品 | Desktop Enclosures |
| 外部深度 | 7 in |
| 外部寬度 | 20 in |
| 外部高度 | 2.875 in |
| NEMA 額定值 | |
| IP 等級 | |
| 材料 | Aluminum |
| 顏色 |