| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| K-KR1 | PacTec | 罩類、盒類及殼類產品 1.4"X 2.3"X 0.4 | 可訂貨 | |
| 62275-501-250 | PacTec | 罩類、盒類及殼類產品 BATT COMPARTMENT | 可訂貨 |
| 類別: | 工具 >> 罩類、盒類及殼類產品 |
|---|---|
| 描述: | 罩類、盒類及殼類產品 1.4"X 2.3"X 0.4 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | PacTec |
| 產品 | |
| 外部深度 | 1.4 in |
| 外部寬度 | 2.3 in |
| 外部高度 | 0.4 in |
| NEMA 額定值 | |
| IP 等級 | |
| 材料 | Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) |
| 顏色 | Black |