| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 73330-510-039 RF-37 Bone Kit | PacTec | 罩類、盒類及殼類產(chǎn)品 KIT 2.95X6.77X0.83 | 可訂貨 | |
| 69356-510-039 CML912-200 Bone Kit | PacTec | 罩類、盒類及殼類產(chǎn)品 11.8X9.3X2.2 Bone | 可訂貨 | |
| 76419-510-000 JMS-24 Black Kit | PacTec | 罩類、盒類及殼類產(chǎn)品 3.8X2.4X0.9 Black | 可訂貨 | |
| 61989-510-039 K-HP-BONE | PacTec | 罩類、盒類及殼類產(chǎn)品 KIT 3.6X5.75X1.12 | 可訂貨 |
| 類別: | 工具 >> 罩類、盒類及殼類產(chǎn)品 |
|---|---|
| 描述: | 罩類、盒類及殼類產(chǎn)品 KIT 2.95X6.77X0.83 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | PacTec |
| 產(chǎn)品 | |
| 外部深度 | 6.8 in |
| 外部寬度 | 3 in |
| 外部高度 | 0.8 in |
| NEMA 額定值 | |
| IP 等級(jí) | |
| 材料 | Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) |
| 顏色 | Bone |