| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 76637-510-000 RF-35 Black Kit | PacTec | 罩類、盒類及殼類產品 5.1X3.3X0.8 Black | 可訂貨 | |
| 74220-510-000 K-LH57-200-BLACK | PacTec | 罩類、盒類及殼類產品 KIT 5.50X7.25X2.25 | 可訂貨 | |
| 62240-510-000 CF-225 Black Kit | PacTec | 罩類、盒類及殼類產品 KIT 8.36X9.11X2.65 | 可訂貨 | |
| 75893-510-000 K-TR-9VB-BLACK | PacTec | 罩類、盒類及殼類產品 K4.40/3.30X7.70X1.25 | 可訂貨 |
| 類別: | 工具 >> 罩類、盒類及殼類產品 |
|---|---|
| 描述: | 罩類、盒類及殼類產品 5.1X3.3X0.8 Black |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | PacTec |
| 產品 | |
| 外部深度 | 5.1 in |
| 外部寬度 | 3.3 in |
| 外部高度 | 0.8 in |
| NEMA 額定值 | |
| IP 等級 | |
| 材料 | Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) |
| 顏色 | Black |