| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| EC4B21 | Cincon | DC/DC轉換器 10W 36-72VDC 5VDC 2000mA | 可訂貨 | 1:¥248.40 10:¥238.46 50:¥223.56 100:¥208.66 |
| EC3AW17HMS | Cincon | DC/DC轉換器 3W 18-72V 3.3V 600mA SMD-24 | 可訂貨 | 1:¥165.12 10:¥160.29 50:¥154.77 100:¥144.49 500:¥103.16 |
| IBQ300-48S12 | Cincon | DC/DC轉換器 180-300W 42-53V 12V 0-25A | 可訂貨 | 1:¥818.06 10:¥794.19 50:¥766.94 100:¥715.81 |
| EC5E13 | Cincon | DC/DC轉換器 25-30W 18-36VDC 15V 2000mA | 可訂貨 | 1:¥335.34 10:¥321.95 50:¥301.81 100:¥281.66 |
| 類別: | 套件 >> DC/DC轉換器 |
|---|---|
| 描述: | DC/DC轉換器 10W 36-72VDC 5VDC 2000mA |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Cincon |
| 產品 | Isolated |
| 輸出功率 | 10 W |
| 輸入電壓范圍 | 36 V to 72 V |
| 輸入電壓(標稱) | 48 V |
| 輸出端數量 | 1 |
| 輸出電壓(通道 1) | 5 V |
| 輸出電流(通道 1) | 2 A |
| 輸出電壓(通道 2) | |
| 輸出電流(通道 2) | |
| 安裝風格 | |
| 封裝 / 箱體尺寸 |