| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| W58-XB1A6A-20 | TE Connectivity | 斷路器 W58 | 可訂貨 | 810:¥20.77 |
| 類別: | 工業(yè)控制,儀表 >> 斷路器 |
|---|---|
| 描述: | 斷路器 W58 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | TE Connectivity |
| 產(chǎn)品 | Thermal Circuit Breakers |
| 產(chǎn)品類型 | Supplementary Protector |
| 電流額定值 | 20 A |
| 電壓額定值 AC | 250 V |
| 電壓額定值 DC | 50 V |
| 極數(shù) | 1 Pole |
| 執(zhí)行器類型 | Pushbutton |
| 電路功能 | Series Trip |
| 系列 | W58 |
| 工作溫度范圍 | - 20 C to + 60 C |
| 照明 | No |