| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| EC5B26 | Cincon | DC/DC轉換器 15W 36-72VDC +/-5VDC +/-1500mA | 可訂貨 | 1:¥290.70 10:¥279.04 50:¥261.58 100:¥244.19 |
| EC3SBW-48S12 | Cincon | DC/DC轉換器 15W 48V to 12V 1.25A 4:1 Wide Input | 可訂貨 | 1:¥304.29 10:¥283.59 50:¥273.86 100:¥255.58 |
| 類別: | 套件 >> DC/DC轉換器 |
|---|---|
| 描述: | DC/DC轉換器 15W 36-72VDC +/-5VDC +/-1500mA |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Cincon |
| 產品 | Isolated |
| 輸出功率 | 8 W |
| 輸入電壓范圍 | 36 V to 72 V |
| 輸入電壓(標稱) | 48 V |
| 輸出端數量 | 2 |
| 輸出電壓(通道 1) | 5 V |
| 輸出電流(通道 1) | 1.5 A |
| 輸出電壓(通道 2) | - 5 V |
| 輸出電流(通道 2) | 1.5 A |
| 安裝風格 | |
| 封裝 / 箱體尺寸 |