| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| FCN-288F060-G/0-T | Fujitsu | 板對板與夾層連接器 0.8mm 60 Pin SMT Socket | 可訂貨 | 1:¥55.13 25:¥47.33 50:¥44.85 100:¥41.40 |
| 類別: | 未定義的類別 >> 板對板與夾層連接器 |
|---|---|
| 描述: | 板對板與夾層連接器 0.8mm 60 Pin SMT Socket |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Fujitsu |
| 系列 | FCN-280 |
| 產品類型 | Sockets |
| 節距 | 0.8 mm |
| 疊放高度 | |
| 安裝角 | |
| 位置/觸點數量 | |
| 排數 | |
| 外殼材料 | |
| 觸點材料 | |
| 觸點電鍍 | |
| 電壓額定值 | 100 V |
| 電流額定值 | 0.5 A |