| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| W31-X1007-10 | TE Connectivity | 斷路器 W31-X1007-10=W23/W31 | 可訂貨 |
| 類別: | 工業控制,儀表 >> 斷路器 |
|---|---|
| 描述: | 斷路器 W31-X1007-10=W23/W31 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | TE Connectivity |
| 產品 | Thermal Circuit Breakers |
| 產品類型 | Supplementary Protector |
| 電流額定值 | 10 A |
| 電壓額定值 AC | 240 V |
| 電壓額定值 DC | 50 V |
| 極數 | 1 Pole |
| 執行器類型 | Toggle |
| 電路功能 | Series trip |
| 系列 | W31 |
| 工作溫度范圍 | |
| 照明 | No |