| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 3-1423608-6 | TE Connectivity / P&B | 斷路器 W33-T4C1Q-2=CKTBKR THERM ROCK | 可訂貨 |
| 類別: | 工業控制,儀表 >> 斷路器 |
|---|---|
| 描述: | 斷路器 W33-T4C1Q-2=CKTBKR THERM ROCK |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | TE Connectivity / P&B |
| 產品 | Thermal Circuit Breakers |
| 產品類型 | Supplementary Protector |
| 電流額定值 | 2 A |
| 電壓額定值 AC | 250 V |
| 電壓額定值 DC | 50 V |
| 極數 | 2 Poles |
| 執行器類型 | Rocker |
| 電路功能 | Series Trip Overload Sensing |
| 系列 | W33 |
| 工作溫度范圍 | |
| 照明 | Yes |