| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 55604-2270 | Molex | 板對板與夾層連接器 22 Ckt Plug lead free | 可訂貨 | 1,580:¥6.49 2,500:¥6.49 5,000:¥5.87 10,000:¥5.45 |
| 91716-0023 | Molex | 板對板與夾層連接器 2.5 Appli-M 3Ckt Op/ p/Ew WO/Pol VD POS 2 | 可訂貨 | 8,050:¥1.93 |
| 類別: | 未定義的類別 >> 板對板與夾層連接器 |
|---|---|
| 描述: | 板對板與夾層連接器 22 Ckt Plug lead free |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Molex |
| 系列 | SlimStack |
| 產品類型 | Receptacles |
| 節距 | 1.27 mm |
| 疊放高度 | |
| 安裝角 | |
| 位置/觸點數量 | 80 |
| 排數 | 2 |
| 外殼材料 | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| 觸點材料 | Brass |
| 觸點電鍍 | Gold |
| 電壓額定值 | 50 V |
| 電流額定值 | 0.3 A |