| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 53551-1279 | Molex | 板對板與夾層連接器 .635MM PLG 02X60P VT SMT | 可訂貨 | 1,495:¥16.63 2,500:¥15.87 5,000:¥14.97 |
| 類別: | 未定義的類別 >> 板對板與夾層連接器 |
|---|---|
| 描述: | 板對板與夾層連接器 .635MM PLG 02X60P VT SMT |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Molex |
| 系列 | SlimStack |
| 產品類型 | |
| 節距 | 0.64 mm |
| 疊放高度 | |
| 安裝角 | Vertical |
| 位置/觸點數量 | 120 |
| 排數 | 2 |
| 外殼材料 | Thermoplastic |
| 觸點材料 | Phosphor Bronze |
| 觸點電鍍 | Gold |
| 電壓額定值 | 100 V |
| 電流額定值 | 0.5 A |