| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 75018-0014 | Molex | 板對板與夾層連接器 108CKT RA PLUG | 可訂貨 | 139:¥175.26 |
| 71742-2003 | Molex | 板對板與夾層連接器 Mezzanine 1mm BtB Re m BtB Rec 30Au 84Ckt | 可訂貨 | 389:¥37.81 500:¥31.19 |
| 類別: | 未定義的類別 >> 板對板與夾層連接器 |
|---|---|
| 描述: | 板對板與夾層連接器 108CKT RA PLUG |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Molex |
| 系列 | Plateau HS Dock |
| 產品類型 | Plugs |
| 節距 | 1.5 mm |
| 疊放高度 | |
| 安裝角 | Right |
| 位置/觸點數量 | 108 |
| 排數 | 3 |
| 外殼材料 | Thermoplastic |
| 觸點材料 | High Performance Alloy |
| 觸點電鍍 | Gold |
| 電壓額定值 | 12 V |
| 電流額定值 | 1.5 A |