| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 55526-0808 | Molex | 板對板與夾層連接器 80 Ckt Plug lead free | 可訂貨 | 980:¥18.42 1,000:¥17.25 1,500:¥17.25 5,000:¥16.15 |
| 類別: | 未定義的類別 >> 板對板與夾層連接器 |
|---|---|
| 描述: | 板對板與夾層連接器 80 Ckt Plug lead free |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Molex |
| 系列 | 55526 |
| 產(chǎn)品類型 | Receptacles |
| 節(jié)距 | 1.5 mm |
| 疊放高度 | |
| 安裝角 | |
| 位置/觸點數(shù)量 | 10 |
| 排數(shù) | 2 |
| 外殼材料 | Thermoplastic |
| 觸點材料 | Phosphor Bronze |
| 觸點電鍍 | Gold |
| 電壓額定值 | 30 V |
| 電流額定值 | 0.3 A |