| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 87957-1010 | Molex | 集管和線殼 2.5mm S/Row Hdr RA SldrTail 5SnLF 10 P | 可訂貨 | 1,650:¥3.11 2,000:¥2.90 5,000:¥2.69 |
| 15-80-0465 | Molex | 集管和線殼 CGrid VT Shrd Hdr Opt A 30 SAu 46Ckt | 可訂貨 | 433:¥95.01 500:¥81.42 1,000:¥66.31 |
| 類別: | 未定義的類別 >> 集管和線殼 |
|---|---|
| 描述: | 集管和線殼 2.5mm S/Row Hdr RA SldrTail 5SnLF 10 P |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 產品種類 | 2.5mm Connectors |
| 產品類型 | Headers - Pin Strip |
| 系列 | 87957 |
| 觸點類型 | |
| 節(jié)距 | 2.5 mm |
| 位置/觸點數(shù)量 | 10 |
| 排數(shù) | 1 |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 安裝角 | Right |
| 端接類型 | |
| 外殼材料 | Nylon |
| 觸點材料 | Brass |
| 觸點電鍍 | Tin |
| 制造商 | Molex |