| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 91894-001 | FCI | 板對板與夾層連接器 Straddle Mount Receptacle, 0.64 mm (0.025 in.) Centerline, 160 Positions | 可訂貨 | 50:¥1,024.17 |
| 68684-309 | FCI | 板對板與夾層連接器 | 可訂貨 | 900:¥17.39 1,000:¥17.18 2,000:¥16.49 |
| 50119-5225J | FCI | 板對板與夾層連接器 HPC HEADER | 可訂貨 | 91:¥329.61 100:¥308.98 250:¥308.02 |
| 89891-842HLF | FCI | 板對板與夾層連接器 REC VER THT 84pos | 可訂貨 | 385:¥84.11 500:¥83.70 |
| 51721-10002006AALF | FCI | 板對板與夾層連接器 PWRBLADE | 可訂貨 | 209:¥37.61 250:¥33.60 500:¥31.67 1,000:¥27.67 2,000:¥26.29 |
| 55508-346LF | FCI | 板對板與夾層連接器 LPVCC 2.3 TE SMT ASY | 可訂貨 | 200:¥19.18 250:¥16.77 500:¥16.28 1,000:¥13.87 |
| 類別: | 未定義的類別 >> 板對板與夾層連接器 |
|---|---|
| 描述: | 板對板與夾層連接器 Straddle Mount Receptacle, 0.64 mm (0.025 in.) Centerline, 160 Positions |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | FCI |
| 系列 | |
| 產品類型 | Receptacles |
| 節距 | 2.54 mm |
| 疊放高度 | |
| 安裝角 | Horizontal |
| 位置/觸點數量 | 9 |
| 排數 | 2 |
| 外殼材料 | Zinc |
| 觸點材料 | Copper Alloy |
| 觸點電鍍 | Palladium Nickel |
| 電壓額定值 | |
| 電流額定值 | 0.5 A |