| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 87951-0001 | Molex | 集管和線殼 2.50mm Pitch SRDW T/H Hdr. 8ckt | 可訂貨 | 2,400:¥2.68 5,000:¥2.50 |
| 類別: | 未定義的類別 >> 集管和線殼 |
|---|---|
| 描述: | 集管和線殼 2.50mm Pitch SRDW T/H Hdr. 8ckt |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 產品種類 | 2.5mm Connectors |
| 產品類型 | Headers - Pin Strip |
| 系列 | 87951 |
| 觸點類型 | |
| 節距 | 2.5 mm |
| 位置/觸點數量 | 8 |
| 排數 | 1 |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 安裝角 | Vertical |
| 端接類型 | |
| 外殼材料 | Polyester |
| 觸點材料 | Copper Alloy |
| 觸點電鍍 | Tin |
| 制造商 | Molex |