| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 91543-005 | FCI | 板對板與夾層連接器 Straddle Mount Plug, 0.64 mm (0.025 in.) Centerline, 80 Positions | 可訂貨 | 70:¥158.77 100:¥141.86 250:¥139.66 500:¥136.97 |
| 50003-1232h | FCI | 板對板與夾層連接器 4R RA REC STB0GP | 可訂貨 | 37:¥133.31 100:¥126.34 250:¥122.61 500:¥121.44 |
| 類別: | 未定義的類別 >> 板對板與夾層連接器 |
|---|---|
| 描述: | 板對板與夾層連接器 Straddle Mount Plug, 0.64 mm (0.025 in.) Centerline, 80 Positions |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | FCI |
| 系列 | |
| 產品類型 | Plugs |
| 節距 | 2.54 mm |
| 疊放高度 | |
| 安裝角 | Horizontal |
| 位置/觸點數量 | 11 |
| 排數 | 2 |
| 外殼材料 | Zinc |
| 觸點材料 | Copper Alloy |
| 觸點電鍍 | Palladium Nickel |
| 電壓額定值 | |
| 電流額定值 | 0.5 A |