| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 91894-003 | FCI | 板對板與夾層連接器 Straddle Mount Receptacle, 0.64 mm (0.025 in.) Centerline, 200 Positions | 可訂貨 | 75:¥438.08 100:¥409.65 |
| 89891-336H | FCI | 板對板與夾層連接器 REC VER THT 72pos | 可訂貨 | 358:¥85.42 500:¥79.14 |
| 類別: | 未定義的類別 >> 板對板與夾層連接器 |
|---|---|
| 描述: | 板對板與夾層連接器 Straddle Mount Receptacle, 0.64 mm (0.025 in.) Centerline, 200 Positions |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | FCI |
| 系列 | |
| 產品類型 | Receptacles |
| 節距 | 2.54 mm |
| 疊放高度 | |
| 安裝角 | Horizontal |
| 位置/觸點數量 | 10 |
| 排數 | 2 |
| 外殼材料 | Zinc |
| 觸點材料 | Copper Alloy |
| 觸點電鍍 | Palladium Nickel |
| 電壓額定值 | |
| 電流額定值 | 0.5 A |