| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 53671-0874 | Molex | 板對(duì)板與夾層連接器 .635 HEADER SURFACE MNT 80 CKT | 可訂貨 |
| 類別: | 未定義的類別 >> 板對(duì)板與夾層連接器 |
|---|---|
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | JAE Electronics |
| 系列 | WP7 |
| 產(chǎn)品類型 | Plugs |
| 節(jié)距 | 0.4 mm |
| 疊放高度 | |
| 安裝角 | Straight |
| 位置/觸點(diǎn)數(shù)量 | 10 |
| 排數(shù) | |
| 外殼材料 | Plastic |
| 觸點(diǎn)材料 | Copper Alloy |
| 觸點(diǎn)電鍍 | Gold |
| 電壓額定值 | 50 V |
| 電流額定值 | 0.2 A |