| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 53263-1670 | Molex | 板對板與夾層連接器 16 CKT CONN | 可訂貨 | |
| 45970-2511 | Molex | 板對板與夾層連接器 SeaRay Plug Assy 10x20x4.4 Tin Tray | 可訂貨 | |
| 47496-1041 | Molex | 板對板與夾層連接器 ASSY FOR 2 PIN POGO N POGO SPEAKER CONN. | 可訂貨 |
| 類別: | 未定義的類別 >> 板對板與夾層連接器 |
|---|---|
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | JAE Electronics |
| 系列 | WP7 |
| 產(chǎn)品類型 | Plugs |
| 節(jié)距 | 0.4 mm |
| 疊放高度 | |
| 安裝角 | Straight |
| 位置/觸點數(shù)量 | 10 |
| 排數(shù) | |
| 外殼材料 | Plastic |
| 觸點材料 | Copper Alloy |
| 觸點電鍍 | Gold |
| 電壓額定值 | 50 V |
| 電流額定值 | 0.2 A |