| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 46557-7247 | Molex | 板對板與夾層連接器 SEARAY SLIM RECT ASY 04X25X 6.1 TINLEAD | 可訂貨 |
| 類別: | 未定義的類別 >> 板對板與夾層連接器 |
|---|---|
| 描述: | 板對板與夾層連接器 SEARAY SLIM RECT ASY 04X25X 6.1 TINLEAD |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Molex |
| 系列 | SEARAY |
| 產(chǎn)品類型 | |
| 節(jié)距 | 1.27 mm |
| 疊放高度 | |
| 安裝角 | Vertical |
| 位置/觸點(diǎn)數(shù)量 | 100 |
| 排數(shù) | 4 |
| 外殼材料 | Thermoplastic |
| 觸點(diǎn)材料 | |
| 觸點(diǎn)電鍍 | Gold |
| 電壓額定值 | 240 V |
| 電流額定值 | 1 A |