| 品牌 | 雙馬 | 材質(zhì) | 銅 |
| 電源形式 | 紐扣電池 | 發(fā)電方式 | 紐扣電池 |
| led數(shù)目 | 1 | 型號(hào) | sm-502 |
| 顏色 | 銀白 | 產(chǎn)地 | 浙江余姚 |
| 適用范圍 | 飾品,晚上開(kāi)門(mén) | 工作電壓 | 6.0(v) |
| 工作壽命 | 100000 | 箱裝數(shù)量 | 隨客戶 |
| 貿(mào)易屬性 | 外貿(mào)原單 |
迷你手電筒,7個(gè)燈泡,高亮度,實(shí)用型,可印刷logo,可根據(jù)客戶的要求定做。
| 數(shù)量 | 1000pcs/ctn |
| 產(chǎn)品型號(hào) | ly-288-22 |
| 材料 | 鋁合金 |
| 產(chǎn)品尺寸 | 6.0*2.0cm |
| 外箱尺寸 | 40*24*42cm |
| 包裝 | opp袋 |
| 毛重/凈重 | 15kg/14kg |
| 數(shù)量 | 500pcs/ctn |
產(chǎn)品功能介紹及注意事項(xiàng)
產(chǎn)品用途:
廣告促銷(xiāo)、會(huì)議慶典、辦公福利、商務(wù)公關(guān)、答謝客戶、
開(kāi)業(yè)典禮、節(jié)日慶祝、婚慶、生日、喬遷、畢業(yè)升學(xué)、外事、宗教用品、其他
送父母/長(zhǎng)輩、送孩子/寶寶、送女友/老婆、送男友/老公、
產(chǎn)品用途
產(chǎn)品用途:
1、本產(chǎn)品方便實(shí)用,適合家庭常備;
2、特殊工作需要(如大堤巡防、搜捕、現(xiàn)場(chǎng)檢查、安保、海上急救);
3、戶外活動(dòng) (登山、露營(yíng)、求生、徒步、潛海、垂鉤等);
4、需求 (如鑒賞珠寶、礦物質(zhì)鑒定等)。
5、提 醒:由于電筒光線太強(qiáng),請(qǐng)勿對(duì)人眼照射,超亮刺眼,可短暫致盲,特別是兒童。
6、本圖為實(shí)物拍射,會(huì)有部分失真,或每批產(chǎn)品會(huì)有小的變化,請(qǐng)理解:
公司成長(zhǎng):
余姚市雙馬影視設(shè)備廠是一家集、經(jīng)銷(xiāo)的私營(yíng)獨(dú)資企業(yè),led手電筒、懷爐、煤油燈是余姚市雙馬影視設(shè)備廠的主營(yíng)產(chǎn)品。余姚市雙馬影視設(shè)備廠是一家經(jīng)國(guó)家相關(guān)部門(mén)批準(zhǔn)注冊(cè)的企業(yè)。余姚市雙馬影視設(shè)備廠以雄厚的實(shí)力、合理的、優(yōu)良的服務(wù)與多家企業(yè)建立了的合作關(guān)系。余姚市雙馬影視設(shè)備廠熱誠(chéng)歡迎各界前來(lái)參觀、考察、洽談業(yè)務(wù)。
公司以“質(zhì)量創(chuàng)造客戶”“誠(chéng)信為本”為企業(yè)宗旨,熱忱歡迎國(guó)內(nèi)外客戶攜手合作共同開(kāi)拓市場(chǎng)。
| 詳細(xì)信息 |
|
聯(lián)系我們:
支持混批 , [20000]元以上起批 或者 [10]套以上起批 歡迎各市縣禮品商貿(mào)易商前來(lái)代理加盟,每月有固定的渠道的優(yōu)先。 聯(lián)系人:孫建軍聯(lián)系電話:13905840860 余姚市雙馬影視設(shè)備廠 地址:浙江省余姚市陽(yáng)明街道老方橋西街孫家154號(hào) |
江浙滬運(yùn)費(fèi)我們工廠承擔(dān),樣品沒(méi)有特別指出的情況下一律到付。 如需打樣產(chǎn)品,另行協(xié)商 |