| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| ECS18-13-1-3L | ECS | 晶體 1.8432MHz 13pF 3LEAD | 7497 | 1:¥13.52 500:¥10.76 1,000:¥9.73 2,500:¥8.63 5,000:¥5.43 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 晶體 |
|---|---|
| 描述: | 晶體 1.8432MHz 13pF 3LEAD |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | ECS |
| 頻率 | 1.8432 MHz |
| 容差 | 30 PPM |
| 頻率穩定性 | 50 PPM |
| 負載電容 | 13 pF |
| 端接類型 | Radial |
| 封裝 / 箱體 | HC-49 |
| 工作溫度范圍 | - 10 C to + 70 C |
| 尺寸 | 13.46 mm H |
| 封裝 |