| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| FA-20H 20.0000ML81Z-AC3 | Epson Toyocom | 晶體 20MHz +11/-9ppm 9pF -40C +85C | 2925 | 1:¥30.02 10:¥24.98 50:¥22.49 100:¥21.60 250:¥20.01 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 晶體 |
|---|---|
| 描述: | 晶體 20MHz +11/-9ppm 9pF -40C +85C |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Epson Toyocom |
| 頻率 | 20 MHz |
| 容差 | 30 PPM |
| 頻率穩定性 | |
| 負載電容 | 9 pF |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | 2.5 mm x 2 mm |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 尺寸 | 2 mm W x 2.5 mm L x 0.55 mm H |
| 封裝 | Reel |