| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| CA-301 8.432M-C:PBFREE | Epson Toyocom | 晶體 8.432MHz 18pF 30ppm -20C +70C | 2967 | 1:¥17.18 10:¥14.70 50:¥12.21 100:¥9.80 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 晶體 |
|---|---|
| 描述: | 晶體 8.432MHz 18pF 30ppm -20C +70C |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Epson Toyocom |
| 頻率 | 8.432 MHz |
| 容差 | 50 PPM |
| 頻率穩(wěn)定性 | |
| 負(fù)載電容 | 10 pF |
| 端接類型 | Radial |
| 封裝 / 箱體 | Cylinder |
| 工作溫度范圍 | - 20 C to + 70 C |
| 尺寸 | 3.1 mm Dia. x 9.3 mm L |
| 封裝 | Bulk |