| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 17418 | Crystek Corporation | 晶體 4.9152MHz | 2850 | 1:¥6.07 5:¥5.80 10:¥5.31 25:¥4.55 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 晶體 |
|---|---|
| 描述: | 晶體 4.9152MHz |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Crystek Corporation |
| 頻率 | 4.9152 MHz |
| 容差 | |
| 頻率穩定性 | |
| 負載電容 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | |
| 工作溫度范圍 | 0 C to + 70 C |
| 尺寸 | 3.81 mm W x 10.16 mm L |
| 封裝 |