| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| ABL-14.4756MHZ-B2 | ABRACON | 晶體 +/-20ppm 14.4756MHz FUNDAMENTAL | 75 | 1:¥2.90 10:¥2.55 50:¥2.42 100:¥1.93 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 晶體 |
|---|---|
| 描述: | 晶體 +/-20ppm 14.4756MHz FUNDAMENTAL |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | ABRACON |
| 頻率 | 14.4756 MHz |
| 容差 | 20 PPM |
| 頻率穩定性 | 50 PPM |
| 負載電容 | 18 pF |
| 端接類型 | Radial |
| 封裝 / 箱體 | HC-49/US |
| 工作溫度范圍 | - 20 C to + 70 C |
| 尺寸 | 5 mm W x 11.5 mm L x 3.5 mm H |
| 封裝 | Reel |