| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| ECS-115.2-18-4B | ECS | 晶體 11.52MHz 18pF | 84 | 1:¥4.14 10:¥3.73 100:¥3.31 500:¥2.83 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 晶體 |
|---|---|
| 描述: | 晶體 11.52MHz 18pF |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | ECS |
| 頻率 | 115.2 MHz |
| 容差 | 30 PPM |
| 頻率穩定性 | 50 PPM |
| 負載電容 | 10 pF |
| 端接類型 | Radial |
| 封裝 / 箱體 | HC-49/US |
| 工作溫度范圍 | - 10 C to + 70 C |
| 尺寸 | 3.5 mm H |
| 封裝 |