| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| ECS-36-18-4DN-TR | ECS | 晶體 3.6864MHz 100ppm | 1458 | 1:¥7.18 10:¥5.73 100:¥4.97 500:¥4.62 1,000:¥4.02 |
| ECS-327-18-9 | ECS | 晶體 32.768MHz 18pF ECS-3X9 | 1089 | 1:¥4.62 10:¥4.21 100:¥3.73 500:¥3.24 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 晶體 |
|---|---|
| 描述: | 晶體 3.6864MHz 100ppm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | ECS |
| 頻率 | 3.6864 MHz |
| 容差 | 30 PPM |
| 頻率穩定性 | 100 PPM |
| 負載電容 | 18 pF |
| 端接類型 | Radial |
| 封裝 / 箱體 | HC-49/US |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 尺寸 | 3.5 mm H |
| 封裝 | Reel |