| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| ECS-143-20-5P-DN-TR | ECS | 晶體 14.318180MHz 20pF EX/TEMP CSM-7 | 9 | 1:¥10.35 10:¥8.76 100:¥6.83 500:¥5.59 |
| ECS-500-18-9 | ECS | 晶體 50MHz 18pF ECS-3X9 | 207 | 1:¥4.62 10:¥4.21 100:¥3.73 500:¥3.24 |
| ECS-600-18-9 | ECS | 晶體 60MHz 18pF ECS-3X9 | 228 | 1:¥4.62 10:¥4.21 100:¥3.73 500:¥3.24 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 晶體 |
|---|---|
| 描述: | 晶體 14.318180MHz 20pF EX/TEMP CSM-7 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | ECS |
| 頻率 | 14.31818 MHz |
| 容差 | 30 PPM |
| 頻率穩定性 | 100 PPM |
| 負載電容 | 20 pF |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | HC-49/US |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 尺寸 | 4.8 mm W x 11.4 mm L x 4.3 mm H |
| 封裝 | Reel |