| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| ECS-107-S-1 | ECS | 晶體 10.738635MHz SERIES | 51 | 1:¥3.17 10:¥2.83 100:¥2.55 500:¥2.21 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 晶體 |
|---|---|
| 描述: | 晶體 10.738635MHz SERIES |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | ECS |
| 頻率 | 10.738635 MHz |
| 容差 | 30 PPM |
| 頻率穩(wěn)定性 | 50 PPM |
| 負(fù)載電容 | 10 pF |
| 端接類型 | Radial |
| 封裝 / 箱體 | HC-49 |
| 工作溫度范圍 | - 10 C to + 70 C |
| 尺寸 | 13.46 mm H |
| 封裝 |