| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| CX3225GB54000P0HPQZ1 | AVX | 晶體 3.2 x 2.5mm 54MHz 18pF | 可訂貨 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 晶體 |
|---|---|
| 描述: | 晶體 3.2 x 2.5mm 54MHz 18pF |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | AVX |
| 頻率 | 54 MHz |
| 容差 | 20 PPM |
| 頻率穩(wěn)定性 | |
| 負(fù)載電容 | 18 pF |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | 3.2 mm x 2.5 mm x 0.8 mm |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 尺寸 | 2.5 mm W x 3.2 mm L x 0.8 mm H |
| 封裝 | Reel |