| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 5142R-334K | API Delevan | 固定電感器 330 UH 10% | 1320 | 1:¥66.10 10:¥63.96 25:¥61.07 50:¥59.20 500:¥55.13 1,000:¥0 |
| PTKM500R-59H | API Delevan | 固定電感器 500uH Toroid Horz | 930 | 1:¥72.45 10:¥69.62 25:¥63.76 50:¥60.93 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 330 UH 10% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | API Delevan |
| 電感 | 330 uH |
| 容差 | 10 % |
| 最大直流電流 | 490 mA |
| 最大直流電阻 | |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 4.6 MHz |
| Q 最小值 | |
| 尺寸 | 0.42 in W x 0.53 in L x 0.175 in H |
| 屏蔽 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |