| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| ECS-59.9-20-4X | ECS | 晶體 5.9904MHz 20pF | 可訂貨 | 1:¥3.66 10:¥3.24 100:¥2.85 500:¥2.54 |
| ECS-49-20-5PX-DN-TR | ECS | 晶體 4.9152MHz 20pF -40C +85C | 可訂貨 | 1:¥8.90 10:¥6.49 100:¥5.52 129:¥5.52 500:¥5.38 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 晶體 |
|---|---|
| 描述: | 晶體 5.9904MHz 20pF |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | ECS |
| 頻率 | 5.9904 MHz |
| 容差 | 30 PPM |
| 頻率穩定性 | 50 PPM |
| 負載電容 | 20 pF |
| 端接類型 | Radial |
| 封裝 / 箱體 | HC-49/US |
| 工作溫度范圍 | - 10 C to + 70 C |
| 尺寸 | 4.65 mm W x 11.35 mm L x 3.5 mm H |
| 封裝 | Bulk |