| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MP036 | CTS Electronic Components | 晶體 3.57954MHz Series 30ppm -20/70 | 可訂貨 | 1:¥4.07 10:¥3.57 50:¥3.10 100:¥2.75 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 晶體 |
|---|---|
| 描述: | 晶體 3.57954MHz Series 30ppm -20/70 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | CTS Electronic Components |
| 頻率 | 3.579545 MHz |
| 容差 | 30 PPM |
| 頻率穩定性 | 50 PPM |
| 負載電容 | Series |
| 端接類型 | Radial |
| 封裝 / 箱體 | HC-49/U |
| 工作溫度范圍 | - 20 C to + 70 C |
| 尺寸 | 3.8 mm W x 10.85 mm L x 13.46 mm H |
| 封裝 | Bulk |