| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| ECS-98.3-18-10 | ECS | 晶體 9.8304MHz 18pF ECS-3X10 | 可訂貨 | 1:¥4.62 10:¥4.21 100:¥3.73 500:¥3.24 1,000:¥2.84 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 晶體 |
|---|---|
| 描述: | 晶體 9.8304MHz 18pF ECS-3X10 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | ECS |
| 頻率 | 9.8304 MHz |
| 容差 | 50 PPM |
| 頻率穩定性 | 50 PPM |
| 負載電容 | 18 pF |
| 端接類型 | Radial |
| 封裝 / 箱體 | Cylinder |
| 工作溫度范圍 | - 10 C to + 60 C |
| 尺寸 | 3.2 mm Dia. x 10.5 mm L |
| 封裝 |