| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| ECS-360-S-20A-30T-TR | ECS | 晶體 CRYSTAL 36MHz | 可訂貨 | 1,000:¥14.28 |
| ECS-160-20-5PX-DN-TR | ECS | 晶體 16MHz 20pF | 可訂貨 | 1,000:¥5.04 2,000:¥4.97 5,000:¥4.69 10,000:¥4.55 |
| ECS-250-20-5PV-TR | ECS | 晶體 25.000 MHz | 可訂貨 | 1,000:¥5.93 2,000:¥5.31 5,000:¥4.97 10,000:¥4.90 |
| ECS-300-12-5PX-F-CEP-TR | ECS | 晶體 30.00MHz 12pF 10ppm -40 to 105C | 可訂貨 | 1,000:¥3.31 2,000:¥3.04 5,000:¥2.90 10,000:¥2.83 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 晶體 |
|---|---|
| 描述: | 晶體 CRYSTAL 36MHz |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | ECS |
| 頻率 | 36 MHz |
| 容差 | 30 PPM |
| 頻率穩(wěn)定性 | 50 PPM |
| 負載電容 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | 7 mm x 5 mm |
| 工作溫度范圍 | - 10 C to + 70 C |
| 尺寸 | 5 mm W x 7 mm L x 1.7 mm H |
| 封裝 | Reel |