| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MLG0603Q3N3ST | TDK | 固定電感器 0201 3.3nH 0.3nH | 44712 | 1:¥2.00 50:¥1.79 100:¥1.61 500:¥1.38 15,000:¥0.711 30,000:¥0 |
| MLG0603Q7N5JT | TDK | 固定電感器 0201 7.5nH 5% | 88920 | 1:¥2.00 50:¥1.79 100:¥1.61 500:¥1.38 15,000:¥0.711 30,000:¥0 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 0201 3.3nH 0.3nH |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | TDK |
| 電感 | 3.3 nH |
| 容差 | 0.3 nH |
| 最大直流電流 | 300 mA |
| 最大直流電阻 | 0.15 Ohms |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 自諧振頻率 | 7.1 MHz |
| Q 最小值 | 5 |
| 尺寸 | 0.3 mm W x 0.6 mm L x 0.3 mm H |
| 屏蔽 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | 0201 (0603 metric) |