| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| ECS-120-20-20A-F-TR | ECS | 晶體 12MHz 20pF CSM-8A | 可訂貨 | 1,000:¥11.80 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 晶體 |
|---|---|
| 描述: | 晶體 12MHz 20pF CSM-8A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | ECS |
| 頻率 | 12 MHz |
| 容差 | 30 PPM |
| 頻率穩定性 | 50 PPM |
| 負載電容 | 20 pF |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | 7 mm x 5 mm |
| 工作溫度范圍 | - 10 C to + 70 C |
| 尺寸 | 5 mm W x 7 mm L x 1.7 mm H |
| 封裝 | Reel |