| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MLF1005DR22K | TDK | 固定電感器 0402 0.22uH 10% | 33990 | 1:¥3.11 10:¥2.76 100:¥2.07 500:¥1.79 10,000:¥1.04 25,000:¥0 |
| CLF7045T-101M | TDK | 固定電感器 100uH 0.33ohms 0.9A | 2961 | 1:¥5.66 50:¥4.51 100:¥4.10 500:¥3.73 1,000:¥3.22 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 0402 0.22uH 10% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | TDK |
| 電感 | 220 nH |
| 容差 | 10 % |
| 最大直流電流 | 25 mA |
| 最大直流電阻 | 1.1 Ohms |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 自諧振頻率 | 290 MHz |
| Q 最小值 | 10 |
| 尺寸 | 0.5 mm W x 1 mm L x 0.5 mm H |
| 屏蔽 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | 0402 (1005 metric) |