| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 407F35E019M4400 | CTS Electronic Components | 晶體 19.44MHz 50ppm 20pF -20C +70C | 可訂貨 | 1,000:¥4.21 3,000:¥3.93 6,000:¥3.80 15,000:¥3.66 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 晶體 |
|---|---|
| 描述: | 晶體 19.44MHz 50ppm 20pF -20C +70C |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | CTS Electronic Components |
| 頻率 | 19.44 MHz |
| 容差 | 30 PPM |
| 頻率穩定性 | 50 PPM |
| 負載電容 | 20 pF |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | 7 mm x 5 mm |
| 工作溫度范圍 | - 20 C to + 70 C |
| 尺寸 | 5 mm W x 7 mm L x 1.5 mm H |
| 封裝 | Reel |