| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| ECS-110.5-32-5PDN-TR | ECS | 晶體 11.0592MHz EX TEMP | 可訂貨 | 1,000:¥4.00 2,000:¥3.86 5,000:¥3.66 10,000:¥3.59 25,000:¥3.17 |
| ECS-36-18-4DN | ECS | 晶體 3.6864MHz 100ppm | 可訂貨 | 1,000:¥3.24 2,000:¥2.53 5,000:¥2.48 10,000:¥2.44 25,000:¥2.34 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 晶體 |
|---|---|
| 描述: | 晶體 11.0592MHz EX TEMP |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | ECS |
| 頻率 | 11.0592 MHz |
| 容差 | 30 PPM |
| 頻率穩(wěn)定性 | 100 PPM |
| 負(fù)載電容 | 7 pF |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | HC-49/US |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 尺寸 | 4.8 mm W x 11.4 mm L x 4.3 mm H |
| 封裝 | Reel |