| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| ECS-250-18-4DN-F | ECS | 晶體 HC-49US 25MHz 18pF EXT. TEMP -40 TO +85 | 可訂貨 | 1,000:¥4.29 2,000:¥3.63 5,000:¥3.12 10,000:¥2.66 25,000:¥2.30 |
| ECS-235.9-S-7S-TR | ECS | 晶體 CRYSTAL 23.592MHz | 可訂貨 | 1,000:¥7.80 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 晶體 |
|---|---|
| 描述: | 晶體 HC-49US 25MHz 18pF EXT. TEMP -40 TO +85 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | ECS |
| 頻率 | 25 MHz |
| 容差 | 30 PPM |
| 頻率穩(wěn)定性 | 100 PPM |
| 負載電容 | 18 pF |
| 端接類型 | Radial |
| 封裝 / 箱體 | HC-49/US |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 尺寸 | 3.5 mm H |
| 封裝 |