| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| ECS-59.9-S-5P-TR | ECS | 晶體 CRYSTAL 5.9904MHz | 可訂貨 | 1,000:¥2.83 2,000:¥2.76 5,000:¥2.55 10,000:¥2.48 25,000:¥2.28 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 晶體 |
|---|---|
| 描述: | 晶體 CRYSTAL 5.9904MHz |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | ECS |
| 頻率 | 5.9904 MHz |
| 容差 | 30 PPM |
| 頻率穩定性 | 50 PPM |
| 負載電容 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | HC-49/US |
| 工作溫度范圍 | - 10 C to + 70 C |
| 尺寸 | 4.8 mm W x 13.2 mm L x 4.3 mm H |
| 封裝 | Reel |