| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| CMR309T-18.000MABJ-UT | Citizen | 晶體 18MHz REFLOWABLE SMD | 可訂貨 | |
| CSA309-15.360MABJ-UB | Citizen | 晶體 15.360MHz | 可訂貨 | |
| CS5032H-10.000MEEQ-UT | Citizen | 晶體 10MHz 10pF 5x3.2 CERAMIC SMD | 可訂貨 | |
| CS5032H-13.560MEEQ-UT | Citizen | 晶體 13.56MHz 10pF 5x3.2 CERAMIC SMD | 可訂貨 | |
| CSA309-19.069928MABI-UB | Citizen | 晶體 19.069928MHZ 30ppm 16pF | 可訂貨 | |
| CMR310T-4.000MAAI-UB | Citizen | 晶體 4.000MHZ 30ppm 16pF | 可訂貨 | |
| CSA310-4.194304MABK-UB | Citizen | 晶體 4.194304MHZ 30ppm 20pF | 可訂貨 | |
| CSA309-11.0592MABKUT | Citizen | 晶體 11.0592MHz 30ppm 20.0pF -10C +60C | 可訂貨 | |
| CMJ145T-32.768KDZF-UT | Citizen | 晶體 32.768 KHz 12.5pF REFLOWABLE SMD | 可訂貨 | |
| CSA309-20.945MAGK-UB | Citizen | 晶體 20.945MHz 30ppm 20pF | 可訂貨 | |
| CS20-9.8304MABJ-UT | Citizen | 晶體 9.8304MHz 18pF CERAMIC SMD | 可訂貨 | |
| CS20-4.096MABL-UT | Citizen | 晶體 4.096MHZ 30ppm 22pF | 可訂貨 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 晶體 |
|---|---|
| 描述: | 晶體 18MHz REFLOWABLE SMD |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Citizen |
| 頻率 | 18 MHz |
| 容差 | 30 PPM |
| 頻率穩(wěn)定性 | 50 PPM |
| 負(fù)載電容 | 16 pF |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 尺寸 | 3 mm Dia. x 9 mm L |
| 封裝 | Reel |