| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| CMR309T-11.2896MABJ-UT | Citizen | 晶體 11.2896MHz REFLOWABLE SMD | 可訂貨 | |
| CSA309-8.000MABIUT | Citizen | 晶體 8MHz 30ppm 16.0pF -10C +60C | 可訂貨 | |
| CS10-24.000MABL-UT | Citizen | 晶體 24.000MHZ 30ppm 22pF | 可訂貨 | |
| CS5032H-12.800MEEQ-UT | Citizen | 晶體 12.8MHz 10pF 5x3.2 CERAMIC SMD | 可訂貨 | |
| HCM49-14.31818MBBKTR | Citizen | 晶體 14.31818MBBKTR 18PF 3.5-50MHZ | 可訂貨 | |
| CMR309T-12.500MABJ-UT | Citizen | 晶體 12.500MHz REFLOWABLE SMD | 可訂貨 | |
| CS10-27.000MAAE-UT | Citizen | 晶體 27.000MHZ 30ppm 12pF | 可訂貨 | |
| CS10-13.50MABL-UT | Citizen | 晶體 13.50MHZ 30ppm 22pF | 可訂貨 | |
| CS20-7.200MAAE-UT | Citizen | 晶體 7.200MHZ 30ppm 12pF | 可訂貨 | |
| CSA310-3.579545MACI-UB | Citizen | 晶體 3.579545MHZ 30ppm 16pF | 可訂貨 | |
| CMR309T-14.2484MAAE-UT | Citizen | 晶體 14.2484MHZ 30ppm 12pF | 可訂貨 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 晶體 |
|---|---|
| 描述: | 晶體 11.2896MHz REFLOWABLE SMD |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Citizen |
| 頻率 | 11.2896 MHz |
| 容差 | 30 PPM |
| 頻率穩(wěn)定性 | 50 PPM |
| 負(fù)載電容 | 16 pF |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 尺寸 | 3 mm Dia. x 9 mm L |
| 封裝 | Reel |