| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| CMR309T-28.63636MABJ-UT | Citizen | 晶體 28.63636MHz REFLOWABLE SMD | 可訂貨 | |
| CMR309T-14.31818MBBKUT | Citizen | 晶體 14.31818MHz 20.0pF -10C +60C | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 晶體 |
|---|---|
| 描述: | 晶體 28.63636MHz REFLOWABLE SMD |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Citizen |
| 頻率 | 28.63636 MHz |
| 容差 | 30 PPM |
| 頻率穩(wěn)定性 | 50 PPM |
| 負載電容 | 16 pF |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 尺寸 | 3 mm Dia. x 9 mm L |
| 封裝 | Reel |